19 марта 2024 года в 04:07

Работники аэропорта упустили прицеп и чуть не повредили самолёт

Камера наблюдения, установленная на территории аэропорта в Китае, запечатлела "заезд" прицепа, отцепившегося по неизвестным причинам от автомобиля сотрудников аэропорта.                                    



Сотрудники китайской воздушной гавани, выполняя плановое мероприятие, упустили прицеп, который направился к стоящему пассажирскому авиалайнеру B-1457-Boeing 737-85C, принадлежащему авиакомпании Xiamen Airlines.

В результате инцидента никто не пострадал. Воздушное судно не получило сильных повреждений. Спустя несколько часов оно совершило внутренний рейс.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это не будущее, это настоящее: изображения таяния ледников и потери ледяного покрова Гренландии Стеклорезы мощные у неё Пользователи рассказали о новогодних костюмах, которые у них были в детстве Винтажный Mercedes-Benz 280 SL превратили в электромобиль Прокат был хороший... В Перми женщина борется с неправильно припаркованными машинами во дворе, бросая в них камни и банки… Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Неубиваемый автомат Калашникова Картинки с надписями 27.11.2023 С добрым утром! Даниела Брага в бикини и топлес Атомная подводная лодка ВМФ Великобритании едва не утонула в Атлантическом океане