2 декабря 2023 года в 08:48

"Бомж-стайл": в Калужской области за аренду квартиры без отделки просят 20 тысяч рублей

Владелец квартиры утверждает, что в ней есть всё для комфортной жизни.                                    



Рынок аренды жилья снова переживает настоящий бум! Съемные квартиры подорожали - это связывают с повышением ставки по ипотеке. Как бы то ни было, к сдаче в аренду предлагают самые немыслимые варианты.К примеру, в Обнинске сдают 3-хкомнатную квартиру, в которой нет и не было ремонта. Потолки и пол - бетонные, стены - тоже а-ля "натюрель".

Жильё обставлено мебелью, кроме этого есть даже ковры. Впрочем, последнее - скорее, не для уюта, а по необходимости, ведь пол без какого-нибудь покрытия очень холодный.









Интернет-пользователи нашли несколько плюсов такого жилья:
можно не бояться, что испачкаются стены;
дёшево;
большая площадь;
Кто-то предположил, что квартиру с руками оторвут мигранты - вон, и ковры есть, чтобы спать. А в трёхкомнатных апартаментах поместится целый кишлак. Впрочем, стоимость квартиры для многих окажется решающим аргументом, а значит, наверняка и это жильё найдёт своего арендатора.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогерша из Москвы сплясала в казанской мечети и стала «звездой» «Коротко и ясно»: в Госдуме предложили проверять депутатов на употребление наркотиков Черепаха укусила туристку за грудь Белорусы поехали отдыхать в Грузию — вернулись избитыми, без денег и телефонов Генпрокуратуру просят проверить Викторию Боню, рекламирующую аяуаску Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 декабря В Питере экстремал залез на статую, венчающую крышу Главного штаба С добрым утром! В Ливане мужчина захватил отделение банка, требуя отдать ему заблокированный депозит Картинки с надписями 28.07.2023 Про современные Ишь ты какой боевой