20 марта в 12:31

Голодный медвежонок забежал в магазин на Аляске

На прошлой неделе в один из продуктовых магазинов Питерсберга, штат Аляска, забрёл медвежонок. Напуганные покупатели позвонили в полицию.                                    



За незваным гостем прибыли два специалиста по охране дикой природы и полицейские. На кадрах косолапого отогнали к тележкам, а затем накинули на него петлю и повели к машине.

После этого сотруднику Службы информации Джастину Фриману поручили сообщить печальную весть: "Совместно с Департаментом рыбы и дичи штата Аляска мы по целому ряду причин приняли решение усыпить животное".Как пояснил Фриман, медведь был слишком "истощен", чтобы пережить зиму в дикой природе, и добавил, что "ни в одном из известных учреждений не было места для его размещения".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Единственный в мире Lincoln Mark X выставили на торги В Алтайском крае подростки слепили фаллос возле мемориала погибшим в Великой Отечественной войне Инсталляция «Я люблю ПМС» появилась в белорусских Ляховичах Оператор Wildberries получил по голове коробкой с кроссовками, пока объяснял условия возврата Звёздные участники Интересные факты на все случаи жизни 17.12.2023 Котики и их секретные тайники с сокровищами Снежки, прятки и не только: зимние забавы братьев наших меньших Румер Уиллис в спортивных штанишках «Эта история для меня всё равно остаётся дикой»: в Челябинской области директор школы напала… Несколько человек сорвались с высоты из-за поломки подъёмника на горнолыжном курорте в Подмосковье