20 марта 2024 года в 12:31

Голодный медвежонок забежал в магазин на Аляске

На прошлой неделе в один из продуктовых магазинов Питерсберга, штат Аляска, забрёл медвежонок. Напуганные покупатели позвонили в полицию.                                    



За незваным гостем прибыли два специалиста по охране дикой природы и полицейские. На кадрах косолапого отогнали к тележкам, а затем накинули на него петлю и повели к машине.

После этого сотруднику Службы информации Джастину Фриману поручили сообщить печальную весть: "Совместно с Департаментом рыбы и дичи штата Аляска мы по целому ряду причин приняли решение усыпить животное".Как пояснил Фриман, медведь был слишком "истощен", чтобы пережить зиму в дикой природе, и добавил, что "ни в одном из известных учреждений не было места для его размещения".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забыла выключить вебку⁠⁠ В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Индии 13-летнюю девочку заставили выйти замуж за 40-летнего мужчину Из-за леса из-за гор ... Любопытные факты о фильме Непростая это работа — вытащить 3 слонов из болота Китайца задержали за перевозку фрагментов бивней мамонта Саша Спилберг на фото в журнале Maxim и Instagram Эромикс Электромобиль McMurtry Spéirling прошёл трассу Top Gear быстрее болида F1 На столе