23 марта в 20:56

В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности

Более пяти лет помощница по дому помогала не только убираться, но и присваивала себе понравившиеся вещи хозяев, а также их деньги.                                    



В Подмосковье задержали домработницу, которая за 5 лет вынесла из коттеджа хозяйки более миллиона рублей.Женщина сумела войти в доверие к хозяйке коттеджа, который находится в Сходне, и долгое время работала у нее помощницей по хозяйству - помогала убирать дом, закупать продукты и т.д.С 2018 года 38-летняя воровка-уборщица смогла не только держать в чистоте апартаменты работодателя, но и украсть у нее более миллиона рублей - дама с метлой систематически выносила из дома по несколько купюр, забирала дорогие вещи, духи, украшения.Но всему приходит конец. Вот и в этот раз хозяйка дома заметила пропажу и обратилась в полицию. Под подозрение попала та самая уборщица.При обыске в квартире домработницы обнаружили часть похищенных ценностей. Женщину задержали, возбуждено уголовное дело по статье "Тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России хотят возродить «Чайку» С добрым утром! Нестандартное применение грудных имплантов позволило сохранить молодому мужчине жизнь Больно ли лошади от удила во рту? Тест на знание самых отбитых мультсериалов за последние 30 лет В Москве 15-летнего парня убили за то, что он помешал гопникам переходить дорогу 15 горе-фотошоперов, которые спалились на ровном месте Картинки с надписями 13.11.2023 Хавьер Милей и его... странные цитаты Мужчина предложил девушке стать его любовницей и объяснил, что не так в его браке