23 марта 2024 года в 20:56

В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности

Более пяти лет помощница по дому помогала не только убираться, но и присваивала себе понравившиеся вещи хозяев, а также их деньги.                                    



В Подмосковье задержали домработницу, которая за 5 лет вынесла из коттеджа хозяйки более миллиона рублей.Женщина сумела войти в доверие к хозяйке коттеджа, который находится в Сходне, и долгое время работала у нее помощницей по хозяйству - помогала убирать дом, закупать продукты и т.д.С 2018 года 38-летняя воровка-уборщица смогла не только держать в чистоте апартаменты работодателя, но и украсть у нее более миллиона рублей - дама с метлой систематически выносила из дома по несколько купюр, забирала дорогие вещи, духи, украшения.Но всему приходит конец. Вот и в этот раз хозяйка дома заметила пропажу и обратилась в полицию. Под подозрение попала та самая уборщица.При обыске в квартире домработницы обнаружили часть похищенных ценностей. Женщину задержали, возбуждено уголовное дело по статье "Тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старый фургон Ford превратили в электромобиль с силовым агрегатом от Tesla Кошки на дорожке Австралийская пара рассказала, как они отдыхают на Мальдивах всего за 100 долларов в сутки В чешском ресторане гражданкам Украины вместо обеда включили гимн России Люди истребляют по 80 млн акул в год: учёные просят принять меры Шутки и мемы Прокуратура проверит калужскую телекомпанию, в редакции которой содержится крокодил Приколы и картинки 13.04.2023 Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана 30 доказательств существования собак, похожих на плюшевую игрушку Домашняя собака отбилась от пумы Австралийцы отпраздновали День АНЗАК