26 ноября 2023 года в 11:14

Нейросеть показала, как бы выглядел "Властелин колец" в Берлине 20 века

Получилось очень депрессивно.                                    



Пользователь YouTube с ником demon flying fox показал, как бы выглядели персонажи "Властелина колец" в Берлине 20 века. Тёмные цвета и однотонная одежда отлично передают атмосферу Германии.На видео есть две ипостаси Голлума, Гендальф, Фродо, Сэм и другие персонажи Толкина.  Забавно, что персонажи пытаются попасть не в Мордор, а в Бергхейн. Бергхейн - это андерграундный клуб, который был очень популярен в конце 90-х. Судя по ролику, только Фродо удалось попасть в Бергхейн.

Нейросеть Midjourney сгенерировала изображения с персонажами из серии фильмов "Властелин колец" в духе России 90-х годов. На рисунках представлены главные герои кинокартин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Энергонейтральный дом-пирамида в Нидерландах Топ 10 боевых клоунов Минутка познавательного контента: гляньте, как выглядит работа проекта Ocean Cleanup, в рендере и на практике 16 фотографий с результатами спонтанных экспериментов, которые открывают любопытные факты об окружающих… Приложение 2ГИС на Android — опасное? Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий» Домики для отдыха на территории частного заповедника в Чили Мемы из соцсетей. Свежак за 8 декабря Не справился с управлением Интересные снимки известных людей 14 парилок и бань с интересными деталями своими руками Житель Нью-Йорка набил 864 татуировок с насекомыми, чтобы победить боязнь насекомых