24 сентября 2023 года в 18:36

Дерзкий грабитель выхватил телефон из рук женщины

В Лондоне мужчина средь бела дня отобрал телефон у женщины, идущей по своим делам. Участник дорожного движения запечатлел момент налёта.                                    



Кажется, что когда мы идём в светлое время суток по городскому центру, мы в безопасности. Но не тут-то было. В этом убедилась женщина, к которой неожиданно подкатил незнакомец на электрическом велосипеде.

Преступник отобрал у жертвы телефон и стремительно скрылся. Вывод можно сделать лишь один: всех нас спасёт только бдительность. Причём не только нас, но и наши телефоны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Санты наваляли американцу, который плохо себя вёл 19 случаев, когда людям приснились настолько странные сны, что они решили отобразить их на своих рисунках Покупатель отсудил у автосалона почти 2 миллиона рублей за скрученный пробег Он настолько глуп, что даже не осознает своё поведение... Минута ностальгии 15 доказательств того, что стяжки круче синей изоленты «Под покровом преподобного Серафима Саровского»: патриарх Кирилл раскрыл тайну создания отечественного… Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в фильме Джей и молчаливый Боб⁠⁠ В Госдуме рассмотрят законопроект о депортации мигрантов за домогательства к россиянам В Новосибирске ребёнок отломал зеркало, отпинал бампер и фары припаркованной Infiniti Американец испугался обыска и умудрился запихнуть пистолет в пятую точку Пошлый юмор 04.03.2023