20 сентября 2023 года в 09:05

Кулинары испекли торт в виде пончика и попали в Книгу рекордов Гиннеса

Кулинары Ник ДиДжиованни из США и Линн Дэвис из Японии любят удивлять поклонников своего творчества. Они не раз попадали в Книгу рекордов Гиннеса и не планируют останавливаться. Недавно кулинары испекли гигантский торт, который выглядит как пончик.                                    



Вспоминая процесс, на который у Ника и Линн было всего лишь 8 часов, повара признаются, что у них сильно устали руки.

Необходимо было выпечь множество коржей, уложить их высокой стопкой, а после ещё аккуратно обрезать, придавая всей конструкции круглую форму с дыркой посередине, как и положено пончику. После этого десерт нужно было украсить, покрыв глазурью.

Кстати, дизайн пончика был вдохновлён мультсериалом "Симпсоны" - это тот самый пончик в розовой глазури, с которым часто изображают Гомера Симпсона.

Итак, у Ника и Линн всё получилось, и они похвастались огромным пончиком, весившим 102,50 килограммов - это делает пончиковый торт уникальным и достойным титула Книги рекордов Гиннеса.Остаётся поздравить кулинаров с очередным потрясающим достижением.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Икорный скандал: Роскачество проверило рынок морепродуктов и нашло кишечную палочку и фальсификат Усатые помогаторы Интересные кадры из Индии Советские городские легенды (трафик, длиннопост) Пошлый юмор 18.02.2024 Симпатичные девушки и брутальные Джипы 05.05.22 У папы был самый главный атрибут для танцев - уверенность Красочный парад в последний день карнавала в Агилас Дед высказал трансгендеру все что он думает о нем Дом встроенный в холм на острове в Греции Lada Granta с носилками и школьный бус UAZ Profi: зачем их привезли к нам? Самолет упал в нескольких метрах от оживленного пляжа в США