10 октября 2023 года в 11:27

«Юра болен»: лидер ДДТ перенёс инфаркт миокарда

И отменил ближайшие концерты.                                    



В конце этого месяца музыканты ДДТ собирались в большой гастрольный тур. Должны были выступить и в Тель-Авиве. Сейчас все концерты перенесены на следующий год. Причина - инфаркт у Юрия Шевчука.

Сообщают, что он перенёс его ещё в сентябре, а теперь проходит курс реабилитации до декабря. Позже на связь вышел сам музыкант и подтвердил перенос концертов.Шевчуку 66 лет, его знакомый рассказал, что у Юрия были проблемы со здоровьем и до инфаркта.Действительно Юра болен. Он заболел гораздо раньше, чем всё это случилось в Израиле. Но сама обстановка тоже вряд ли позволит проводить концерт. Но первоначально это была его болезнь. Сейчас всё нормально, надо реабилитироваться немножко.Где-то на январь месяц всё переносится - предположительно, так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Хабаровске вооруженный преступник ограбил банк В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток Реалистичная еда на винтажных тарелках на картинах Кристины Кунанец Душевно поет 3D художница создает атмосферные и мечтательные цифровые пейзажи В Москве рабочие стройки устроили массовую драку и были задержаны Симпатичные девушки и брутальные Джипы 05.05.22 Проблема выбора Вежливый грабитель с куском мыла вместо гранаты обчистил кассу в российском городе Оба-на, прицеп! Воспитание Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 июля