27 марта в 19:37

Инсталляция «Я люблю ПМС» появилась в белорусских Ляховичах

Директор "Предприятия мелиоративных систем" (ПМС) из белорусской глубинки рассказал о расслабляющем эффекте новой патриотической инсталляции, установленной напротив заводской проходной. Работы по благоустройству территории будут продолжены, сообщается в СМИ города.                                    



Баннер "Мы мелиораторы и нам это нравится!" и неоднозначная композиция - "Я ️ ПМС", появились на днях напротив административного здания предприятия мелиоративных систем в Ляховичах Брестской области. Понять, в любви к чему именно признаются авторы композиции, "стилизованной под государственную символику" с первой попытки удастся далеко не каждому белорусу.Фотографии новой композиции опубликовала местная районная газета "Ляхавіцкі веснік". Под аббревиатурой ПМС, которая для большинства людей является кратким обозначением "предменструального синдрома", имеется ввиду, разумеется, название предприятия.Руководитель организации Сергей Юшкевич в беседе с изданием "Подъём" признался, что территорию украсили по его инициативе. Говорит, людям нравится:Работы много, а так народ немножко расслабился, поулыбался. Для женщин это значит одно, для работников - другое. Это для работников в первую очередь.Менять неоднозначную аббревиатуру директор не намерен."А зачем? Мы называемся ПМС. Так называются все предприятия мелиоративной отрасли Беларуси. Нормальные люди поймут, где мы работаем, а остальные... Тут можно 20 раз расшифровать по-разному".

Рядом с композицией про любовь к ПМС установили баннер с признанием "Мы милиораторы и нам это нравится", на котором отразили основные направления деятельности организации. На баннер поместили фотографии сотрудников предприятия, спецтехнику и мелиораторов за работой.Креативненько!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шеф, я попал в просак... После приёма антибиотиков язык мужчины из США изменил цвет и покрылся волосами 3 причины, почему нет смысла зимой заправляться бензином АИ-95, если разрешён АИ-92 Еще раз про женскую логику Гоночный автомобиль Venturi 400 Trophy 1992 года выставили на торги Улучшатели в деле: необычные технические решения, которые как-то пришли кому-то в голову Интересные факты на все случаи жизни 06.04.2023 Маклаков Алексей Константинович Сколько же воды налито в этой подборке Какой вкусный филей) Можно и мне такую?⁠⁠