17 сентября 2023 года в 23:25

Мерзкий тип вылил масло на лестницу в тренажёрном зале

В Китае один нехороший человек испортил день сразу нескольким посетителям тренажёрного зала. Он вылил моторное масло на лестницу, в результате чего несколько людей пострадали.                                    



Один из посетителей зала позвонил в полицию и сообщил, что кто-то пролил машинное масло на лестницу и есть пострадавшие. Одного из них пришлось госпитализировать.Сотрудники полиции изучили запись с камеры наблюдения и вскоре задержали нехорошего человека.

Мужчина жил неподалеку и уже был у полицейских "на карандаше". В своё оправдание задержанный заявил, что ему мешает шум из зала. Мужчину приговорили к административному аресту на 12 суток.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мордовии яжемать заклеивала сыну рот скотчем, чтобы он не раздражал её плачем Картинки с надписями 08.12.2023 Приколы и картинки 05.07.2023 Путешественники отправляются в термальный бассейн, где температура воды 27ºC круглый год Дьявол: - Я большой твой фанат⁠⁠ Полицейские в Омске помогли спасти ребенка, у которого открылось кровотечение Журнал Vogue объявил грязные волосы новым трендом Не курс валют, а американские горки какие-то В Санкт-Петербурге задержали очередную банду подростков Шутки и мемы 28.02.2023 Парень устроил истерику в лифте в Ставрополе: разбил стекло, колотил стены и лежал на полу Картинки с надписями 27.08.2023