25 марта в 19:37

Памела Андерсон бросила вызов старению и появилась на Неделе моды без макияжа

Сейчас в Париже проходит Неделя моды и гостями показов становятся не только модели, но и голливудские звёзды. Звезда PlayBoy Памела Андерсон затмила всех, появившись на модном показе без макияжа и причёски.                                    



56-летняя звезда посетила показ Isabel Marant в Париже. Памела Андерсон затмила всех, появившись на публике без макияжа, сообщает Vogue. Женщина выбрала желтое платье из рельефной ткани, бежевые босоножки на невысоком каблуке и дополнила аутфит сумкой с ручкой-цепочкой. Несмотря на отсуствие косметики, Памела выглядит просто отпадно.

Звезда "Спасателей Малибу" уже давно отказалась от макияжа и разных улучшений. В прошлом она несколько раз увеличивала грудь, но позже сняла импланты.Чувство счастья - это лучшее средство для поддержания красоты. А смелость делает нас привлекательными: когда ты чего-то боишься, но все равно идешь наперекор своим страхам, - рассказала звезда.Поклонники актрисы отметили, что без макияжа звезда выглядит просто отлично. Она ухоженна и свежа.Ничего себе! Как отлично ты выглядишь!Без макияжа только лучшеС годами всё красивее!

В прошлом Памела Андерсон была секс-символом. Многие хотели быть на неё похожи, поэтому увеличивали грудь, красили волосы и кололи скулы. Однако, теперь Памела выглядит свежо и ухоженно, несмотря на возраст, а женщины, пытающиеся её копировать, больше похожи на резиновых кукол.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Терпел до последнего В Южной Корее пересняли российский сериал Небольшой остров в штате Мэн выставлен на продажу за 400 000 долларов, но есть одна загвоздка Спелость & Зрелость 03.11.2023 «Это действительно страшно»: в Нью-Йорке резко выросла заболеваемость COVID-19. Учёные ждут начала новой… Автомобиль протаранил второй этаж частного дома По цене квартиры: в Испании выставили на продажу целую деревню Женщина бросила работу в рекламе, чтобы устраивать виртуальные секс-вечеринки с 60 людьми Сказочные миры Хаяо Миядзаки: что вдохновляет великого мастера? 18 фотошоп-приколов от художника, который знает, как смешно отредактировать снимки своих подписчиков Размеры динозавров в сравнении с тем, что нас окружает сегодня