25 марта в 20:50

В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку

В сети появился видео инцидента с участием сотрудника бразильской военной полиции. Камеры наблюдения запечатлели собаку, бросившуюся в сторону полицейского и его ребёнка. Мужчина достал пистолет и произвёл несколько выстрелов.                                    



Камеры наружного наблюдения, установленные в частном секторе в городе Куяба (столица штата Мату-Гросу, Бразилия), зафиксировали нападение собаки породы американский булли (разновидность питбуля) на вооружённого пистолетом военного полицейского, держащего на руках ребёнка.

Страж порядка, не находясь при исполнении служебных обязанностей, покинул салон легковушки, в котором осталась его жена и, взяв на руки дочь, отошёл в сторону, чтобы позвонить по делам.В этот момент сбежавший от хозяина четвероногий питомец бросился в сторону полицейского с ребёнком на руках. Страж правопорядка точными выстрелами предотвратил возможное нападение.Вскоре владелец животного написал на полицейского заявление. Мужчина рассказал, что собака ранее никогда ни на кого не нападала. По его словам, страж правопорядка умышленно застрелил животное, а спустя некоторое время якобы пришёл к нему домой и угрожал. Ведётся следствие.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото со съёмочных площадок любимых фильмов Бриджитт Лакомб 200-сильный Запорожец выставили на продажу за 4 500 000 рублей. Но есть нюансы 14 преображений, доказывающих, что гадкие утята порой становятся прекрасными лебедями Мужчина с самокатом разбил створку турникета в метро Что он там ищет? Пассажирке не хватило на оплату такси и она избила водителя Трейлер фильма Илон Маск одобряет Жительница Австралии обнаружила на потолке гигантского паука Красивые весенние фотографии из разных стран мира Шутки и мемы 01.06.2023 В Петербурге мужчина напал на пенсионерку, забрал у неё сумку и сбежал к алкашам