26 марта в 22:03

Необычное зрелище: снегопад на улицах Токио

Первый снегопад сезона в Токио выдал столько снега, сколько не наблюдались за последние четыре года. Национальное метеорологическое агентство (JMA) объяснило, что Тихоокеанская система низкого давления охватила часть юго-восточной стороны архипелага, захватив регион Канто, а также префектуру Сидзуока к западу от столицы.



Японское метеорологическое агентство впервые за четыре года выпустило предупреждение о сильном снегопаде в центре Токио. Отменены более 100 внутренних рейсов, вылетающих из аэропортов Токио, Ханэда и Нарита, сообщает Japan Airlines (JAL) и All Nippon Airways (Ana). Население предупреждается о возможных перебоях в транспорте и движении из-за замерзания дорог и тротуаров, а также отключении электроэнергии.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шеф, я попал в просак... Лазурные миры Роберта Джулиана Ондердонка Правила жизни итальянцев С добрым утром! Развод по-калифорнийский: пожизненные выплаты жене и отдельные алименты на детей Интересные фотографии времен СССР Картинки с надписями 21.04.2023 Ссобойка = контейнер: пользователи рассказали, как называют разные предметы Так выглядит типичный помощник тайской продавщицы фруктов Скотт Прайор – ловец солнечного света Tesla сломалась от дождя и владельцу отказали в гарантии