31 марта в 10:04

«Боюсь, жить ему недолго»: Иван Охлобыстин рассказал, что он думает об уехавшем Алексее Панине…

Актёр от всей души посочувствовал дочери Алексея. И добавил ещё кое-что.                                    



Недавно Алексей Панин дал интервью Ксении Собчак. Он много чего там поведал, в том числе и подробности личной жизни известного актёра Виктора Сухорукова. У многих и так было неоднозначное отношение к Панину, а после его откровений оно стало только хуже.Позже Виктор Сухоруков заявил:

Какая чушь! Я даже не знаю этого человека, который что-то там заявил. Боже мой, дожили.Общее мнение о Панине и его высказываниях выразил Иван Охлобыстин:

Посмотрел интервью с Паниным. Считаю, что Ксения Анатольевна, манкирует этикой журналиста. Такое показывали в базарном цирке XII века. Он же абсолютно больной ребенок! Ему домой срочно надо, лет на пять в сумасшедший дом в Тульской области к Наполеонам и герцогам Альба.

Теперь на него, дурака, завели уголовную статью, и его дочка не сможет вернуться в Россию, пока он жив. А она хочет. Девочка действительно его очень любит. И он ее. Так что, боюсь, жить ему недолго, - добавил актёр.

На эту темы высказался и Оскар Кучера:

Обсуждать тут, естественно, нечего. Больных не обсуждают. А это существо больно. Я счастлив, что эта болезнь не сказалась на его дочери. Она прекрасна. Не по годам взрослая. Терпения и сил тебе, девочка. Найди себя скорее и беги от этого...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Таиланда Небоскреб в центре Ванкувера Ирак или Иран? Географический тест с изюминкой Один удивительный день в Брайте Приколы и картинки 08.04.2024 Шутки и мемы 18.04.2023 Несколько человек сорвались с высоты из-за поломки подъёмника на горнолыжном курорте в Подмосковье Очередное доказательство, что 5G влияет на мозг человека Бухой профессионал на фуре Олимпийский чемпион Вик Уайлд отказался выступать на Олимпиаде без российского флага Собаки, которые любого вдохновят на спортивные подвиги 5 самых дорогих автомобилей в мире