18 февраля в 16:02

За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней

Молодчики выбирали себе уличную жертву и грабили её, угрожая избить молотком. Те, кто отказывался делиться с бандитами сбережениями, поплатились.                                    



В Волгограде расследуют уголовное дело о нападении на прохожих. Его фигуранты - молодые жители города в возрасте от 16 до 18 лет. В течение некоторого времени парни промышляли грабежами, а чтобы жертвы были посговорчивее, им демонстрировали молоток.Кто-то сразу шёл на попятную против такого аргумента и отдавал драгоценности, деньги, мобильные телефоны и банковские карты. А кому-то было жаль спонсировать юных отморозков - в результате те, не церемонясь, избивали прохожих молотком. Один из таких непокорившихся, как пишут СМИ, попал после встречи с гопниками в больницу с многочисленными травмами - от ушибов до переломов.Трое жителей Тракторозаводского района Волгограда написали заявления в полицию, и спустя непродолжительное время подозреваемые были задержаны. Следствие выяснило, что награбленное бандиты сдавали в ломбарды, а вырученные деньги тратили на личные нужды. Сейчас правоохранители устанавливают точную сумму ущерба.Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.  Все трое фигурантов до суда пробудут под стражей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве мужчина хотел спрыгнуть с моста из-за проблем с детьми «Оно обесценилось и сегодня ничего не значит»: актёр Леонид Ярмольник отказался от звания народного… Последняя трапеза динозавра возрастом 75 млн лет Шутки и мемы 04.06.2023 Неожиданные ситуации, которые могли случиться только в аптеке Казанские школьники ради хохмы избили и унизили инвалида Когда у тебя давно не было женщины 10 занимательных фактов о еде Буксовал, да и сжёг машину Ну прям такие зовущие... куда-то Девушка выжила после падения машины с 40-метрового обрыва 16 сумасшедших фактов о сексе