18 февраля 2024 года в 16:02

За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней

Молодчики выбирали себе уличную жертву и грабили её, угрожая избить молотком. Те, кто отказывался делиться с бандитами сбережениями, поплатились.                                    



В Волгограде расследуют уголовное дело о нападении на прохожих. Его фигуранты - молодые жители города в возрасте от 16 до 18 лет. В течение некоторого времени парни промышляли грабежами, а чтобы жертвы были посговорчивее, им демонстрировали молоток.Кто-то сразу шёл на попятную против такого аргумента и отдавал драгоценности, деньги, мобильные телефоны и банковские карты. А кому-то было жаль спонсировать юных отморозков - в результате те, не церемонясь, избивали прохожих молотком. Один из таких непокорившихся, как пишут СМИ, попал после встречи с гопниками в больницу с многочисленными травмами - от ушибов до переломов.Трое жителей Тракторозаводского района Волгограда написали заявления в полицию, и спустя непродолжительное время подозреваемые были задержаны. Следствие выяснило, что награбленное бандиты сдавали в ломбарды, а вырученные деньги тратили на личные нужды. Сейчас правоохранители устанавливают точную сумму ущерба.Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.  Все трое фигурантов до суда пробудут под стражей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 04.06.2024 Британские студенты продолжают бурно отмечать Неделю новичков Страны и государства, которых больше нет Кадры из документального фильма о господдержке молодёжи в Чехии Интересные фотографии времен СССР Фиби Прайс в коротеньком платье Сладкое облегчение: продавцы сахарной ваты в Мумбаи Немного юмора и философии в субботний вечер Преобразование исторического замка в школу с комфортной образовательной средой в Бельгии Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» У Lada Vesta во время движения заблокировался руль Паук охотится на муху