18 февраля 2024 года в 16:02

За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней

Молодчики выбирали себе уличную жертву и грабили её, угрожая избить молотком. Те, кто отказывался делиться с бандитами сбережениями, поплатились.                                    



В Волгограде расследуют уголовное дело о нападении на прохожих. Его фигуранты - молодые жители города в возрасте от 16 до 18 лет. В течение некоторого времени парни промышляли грабежами, а чтобы жертвы были посговорчивее, им демонстрировали молоток.Кто-то сразу шёл на попятную против такого аргумента и отдавал драгоценности, деньги, мобильные телефоны и банковские карты. А кому-то было жаль спонсировать юных отморозков - в результате те, не церемонясь, избивали прохожих молотком. Один из таких непокорившихся, как пишут СМИ, попал после встречи с гопниками в больницу с многочисленными травмами - от ушибов до переломов.Трое жителей Тракторозаводского района Волгограда написали заявления в полицию, и спустя непродолжительное время подозреваемые были задержаны. Следствие выяснило, что награбленное бандиты сдавали в ломбарды, а вырученные деньги тратили на личные нужды. Сейчас правоохранители устанавливают точную сумму ущерба.Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.  Все трое фигурантов до суда пробудут под стражей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревянный модернистский загородный дом в США Гавиал - один из самых редких крокодилов «Огромное количество мусора нанесли на его могилу»: в Алтайском крае открыли Сталин-центр В Москве силовики накрыли колл-центр с нелегальными мигрантами Илона Маска обвинили в регулярном употреблении грибов и прочих запрещённых веществ Pornhub опубликовал свою статистику за 2023 год Росгвардейцы устроили ночную погоню по Москве за лемуром Фотосессия с волками пошла не по плану 19 совершенно диких историй об изменах Немка хочет сделать самые большие сиськи, задницу и губы в мире Пошлый юмор 27.02.2025 С добрым утром!