4 ноября 2023 года в 17:12

«Ну простите меня, пожалуйста»: Аллу Пугачеву, после её возвращения в Россию, требуют задержать и допросить

Не успела Примадонна приехать, как сразу же столкнулась с целым шквалом негатива.                                    



Главный ньюсмейкер сегодня - Алла Пугачёва. В прошлом году она покинула Россию и вместе со своим супругом и детьми поселилась в Израиле. Через несколько месяцев ненадолго вернулась и даже отдала ребятишек в школу, но вскоре снова уехала. Тогда многие предполагали, что навсегда.

А сегодня она снова вернулась. И внешне, и по походке - выглядит Алла Борисовна необычно. Многие вообще усомнились, что это Пугачева. На видео слышна фраза: Ну простите меня, пожалуйста. Я же не специально.После этого Алла Борисовна села в люксовое авто и уехала в свой замок.Оказалось, что это всё же Примадонна. Об её возвращении спросили пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Он ответил:

"Родственник иноагентов", во-первых, именем нарицательным не является и не должно являться. Второе - российские граждане выезжают в другие страны, работают там, возвращаются обратно в Россию, потом уезжают опять. Это постоянный процесс, так происходит во всех странах мира. И естественно, любой российский гражданин - добропорядочный, законопослушный российский гражданин - он всегда свободно возвращается на свою родину Российскую Федерацию и также свободно её покидает по различным целям, будь то туризм, желание какое-то время пожить где-то в другом месте. И так далее и тому подобное.

Ну а общественники из объединения "Зов Народа" обратились в МВД и в Следственный Комитет: они просят проверить высказывания Пугачёвой о России и её солидарность и поддержку мужу Максиму Галкину*.

Считаем её действия недопустимыми и оскорбительными по отношению к россиянам - говорится в сообщении общественников.По предварительным данным - это административная статья и карается штрафом до 10 тысяч рублей.*Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 23.06.2023 - Привет, подружка! - Привет, подушка! В США поезд с опасными веществами упал в реку Убойные кадры, которые передают боль одного момента Работа уличным музыкантом – это риск остаться в минусе Интересные кадры из Украины 23-летняя немка рассказала о сексуальном влечении к самолету Китай стал ещё ближе к созданию «искусственного солнца» — на токамаке получена плазма с током… Русский мат и башкирская смелость спасли корову от медведя Алкоюмор 28.04.2023 Самые необычные черепахи мира