19 июля 2023 года в 09:06

Огромный морской лев чуть не раздавил работницу океанариума

В океанариуме Marineworld Mallorca на Майорке, Испания, произошёл опасный инцидент - 340-килограммовый морской лев выпрыгнул из воды и грохнулся на сотрудницу этого развлекательного заведения. В этот момент на её плечах оказалась вся тяжесть мира! К счастью, женщина отделалась испугом.                                    



Необычное происшествие попало на видео.









Животное забрали, чтобы осмотреть на предмет травм. Женщину также осмотрели медики.Морские львы обычно не агрессивны по отношению к людям, но могут демонстрировать защитное поведение, если чувствуют угрозу или загнаны в угол.Практика содержания животных в морских парках развлечений уже не первый год подвергается критике. Зоозащитники неустанно говорят о том, что морских животных лучше всего наблюдать в их естественной прибрежной и океанской среде обитания, а не держать в неволе для развлечения людей, подвергая стрессу. Но воз и ныне там.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытные факты о Сербии, которые не знают даже те, кто там бывал Самые жуткие места мира: «ядерный гроб», разрушающий тропический остров Отец накачивал препаратами, а мать вызывала копов: в продажу поступила книга Бритни Спирс За старинный Cadillac в Москве попросили 114 миллионов рублей Фразочки, которые могли сказать только мужья и отцы Водонаева нервно курит в сторонке: правдивый фотоотчёт с пляжей Анапы Позвони парню Ночь музеев в Минске: как это было Самобытный колорит Индии Новый концепт задних фонарей Незваный гость разогнал пожилых картёжниц