4 апреля в 09:08

Испанца посадили в тюрьму за любовь к громкой музыке

Оказывается, так можно было.                                    



Отмечается, что житель Барселоны изводил соседей электронной музыкой на протяжении пяти лет. Обвинение смогло доказать, что ответчик каждый день включал музыку, громкость которой превышала 57 децибел в дневные и вечерние часы и достигала 56 децибел ночью, что превышает разрешённый законом уровень шума в 35 децибел. По словам соседей, вещи в их квартирах от таких хардбасов начинали вибрировать.

Что самое печальное, любитель клубной музыки довёл одного пожилого соседа до бессонницы, а у второго из-за постоянного шума обострилась болезнь Альцгеймера. В итоге неистового меломана суд приговорил к году и трём месяцам тюрьмы, а также обязал выплатить соседям компенсацию в размере 18 тысяч евро. Говорят, что южные народы очень вспыльчивы, поэтому крайне странно, как такого дурака терпели целых пять лет и, например, случайно не уронили на его голову какой-нибудь увесистый предмет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Будем устанавливать, чем они занимались»: в Воронеже парочка «предалась любви» прямо у мемориала… Потрясающие фотографии во время отлива Приколы и картинки 24.05.2023 Абсолютно без палева и чтобы никому не мешать Мемы из соцсетей. Свежак за 27 декабря Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 августа Шутки и мемы 14.06.2023 Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ 25 оригинальных и неожиданных автомобильных модификаций 77-летняя американка вышла замуж за 23-летнего парня после двух недель знакомства Экономист нашел способ, как сорвать джекпот, и выиграл 14 раз Длинный дом-сарай для пенсионеров в Австралии