6 апреля в 17:26

Рыбак решил помыть руки в воде — а его схватила акула

Рыбак решил ополоснуть руки в воде, несмотря на предупреждения товарищей - и поплатился за это. Оказывается, в заповеднике Эверглейдс во Флориде, США, лучше держать руки подальше от воды..                                    



Несколько рыбаков отправились на лодке в заповедник Эверглейдс во Флориде, США. Это крупный заповедник водно-болотных угодий, где обитают сотни видов животных. Один из рыбаков решил ополоснуть руки в воде, несмотря на предупреждения товарищей - и увы, это плохо кончилось. Получился поучительный ролик, который быстро завирусился в сети.

На ролике автор видео говорит: "Я бы не стал опускать руки в воду", а рыбак ему отвечает: "2 секунды ничего не сделают". Однако, когда мужчина наклонился за борт и опустил руки в воду, его настигла ирония судьбы. В правую руку рыбака резко вцепилась акула, и потянула его в воду. Товарищи-рыбаки тут же попытались помочь другу.

К счастью, всё обошлось укусом на руке. Мужчине удалось оперативно забраться обратно в лодку с помощью товарищей. Его отвезли на берег, а затем - в больницу. Автор видео выложил ролик в сеть, предупреждая других людей:"Это был один из самых страшных дней на воде для меня. Акулы в Эверглейдс - это не шутки. А предупреждения держать руки подальше от воды - не преувеличение. Пожалуйста, примите это как урок, и не приближайте руки к воде в этих местах," - пишет автор видео.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 фотографий, которые одновременно вызывают и умиление, и тревогу Как объяснить бабуле, что это не шейный массажер: 35 случаев, когда пожилые люди пользовались чем-то… Как выглядит самая большая кольцевая развязка в мире В России предложили запретить вегетарианство для детей на законодательном уровне «Дом над деревьями» в Австрии Забавные комментарии из социальных сетей (30.05.22) Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём Редкий спорткар Puma из Бразилии оценили всего в 530 000 рублей Porsche показал салон нового электрического Macan Колобок Красота по-тайски: дьявольские губы «рога буйвола» Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука!