17 апреля 2024 года в 13:04

Поцелуи в 4 утра, пиво на рассвете и сон на песке: Австралия проснулась в 2022 году

Австралийцы проснулись в свой первый день 2022 года с больными головами и выглядели немного потрепанными после ночи бурных празднований в честь Нового года.



Десятки тысяч гуляк не испугались быстро растущего числа случаев заболевания Омикроном, когда они устроили дикие празднования по всей стране, причем некоторые из самых больших толп собрались в Сиднее, Мельбурне и Брисбене.Гуляки по всей стране продолжали празднование до самого раннего утра, а завсегдатаи вечеринок медленно направлялись на пляж Бонди и в Рай для серферов на Голд-Кост, чтобы понаблюдать за восходом солнца в субботу.Толпы постепенно начали расти по мере того, как погода потеплела и создала идеальные условия для купания для любителей пляжного отдыха. Сотни других жителей предпочли встать в очередь в клиники Covid-19, поскольку число случаев заболевания продолжает расти, а Новый Южный Уэльс побил очередной рекорд пандемии и сообщил о 22 577 новых инфекциях.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это произошло на самом деле В Европарламенте призвали запретить песню «Сигма Бой» из-за «продвижения патриархальных идей» Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки Американская пара нашла алмаз во время прогулки по парку в Арканзасе Рыбалка «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова Шутки и мемы 01.05.2024 «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге В ожидании колобка⁠⁠ Мужчина украл две коробки с колбасой