17 апреля в 13:04

Поцелуи в 4 утра, пиво на рассвете и сон на песке: Австралия проснулась в 2022 году

Австралийцы проснулись в свой первый день 2022 года с больными головами и выглядели немного потрепанными после ночи бурных празднований в честь Нового года.



Десятки тысяч гуляк не испугались быстро растущего числа случаев заболевания Омикроном, когда они устроили дикие празднования по всей стране, причем некоторые из самых больших толп собрались в Сиднее, Мельбурне и Брисбене.Гуляки по всей стране продолжали празднование до самого раннего утра, а завсегдатаи вечеринок медленно направлялись на пляж Бонди и в Рай для серферов на Голд-Кост, чтобы понаблюдать за восходом солнца в субботу.Толпы постепенно начали расти по мере того, как погода потеплела и создала идеальные условия для купания для любителей пляжного отдыха. Сотни других жителей предпочли встать в очередь в клиники Covid-19, поскольку число случаев заболевания продолжает расти, а Новый Южный Уэльс побил очередной рекорд пандемии и сообщил о 22 577 новых инфекциях.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Олимпийский чемпион Вик Уайлд отказался выступать на Олимпиаде без российского флага В Омске нашли на свалке целую кучу яиц Экономная хозяйка С добрым утром! Картинки с надписями 28.05.2023 Небольшая подборка исторических фото 25.10.2023 Поцелуи истинной любви 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости Государственный канал Швеции показал, как выглядели первые шведы Приколы и картинки 18.08.2023 Ученые закачали цемент в заброшенный муравейник и обнаружили подземный мегаполис Сказочные миры Хаяо Миядзаки: что вдохновляет великого мастера?