15 июля 2024 года в 05:04

Болгарская студентка увеличит губы и скулы ради внешности как у куклы Bratz

Болгарская студентка, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz.



В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы. После этого болгарка планирует перенести ряд пластических операций, в результате которых ее скулы, подбородок и челюсть обретут форму наподобие лица куклы Bratz.Необычная внешность начала приносить Ивановой популярность в социальных сетях: в настоящий момент в Instagram на нее подписаны около девяти тысяч человек. "Мужчины со всего мира постоянно пишут мне в директ, приглашая в путешествие или на свидание, а также предлагая деньги", - поделилась она и добавила, что именно крупные губы помогли ей добиться уверенности в себе.Андреа Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно колола инъекции гиалуроновой кислоты в губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Болгарка призналась в интервью журналистам, что побывала почти во всех клиниках города и закачала в свои губы практически все возможные виды филлеров.



















lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ferrari F355 принадлежавший Михаэлю Шумахеру выставят на торги Тень на Хиндхедском холме и тайна камня моряка В Московской области ограничат продажу алкоголя в наливайках двумя часами в день Общительная девушка⁠⁠ Мэр Новокузнецка захотел установить в городе памятник Сталину В столичном ЦУМе нашли нелегальный товар Range Rover королевы Елизаветы выставлен на продажу Полячка простояла во льду больше 3 часов Жуткие кадры: голодная норка напала на цаплю