3 августа 2024 года в 21:00

Австралийские школьники бурно отметили окончание учебы

Тысячи подростков начали свою неделю в стиле Байрон-Бэй, заполненную выпускниками 12-го класса, стремящимися развлечься после учебного года, испорченного Ковидом.



В субботу вечером город на севере Нового Южного Уэльса гудел от выпускников 12-го курса, которые начали праздновать, когда их коллеги из Квинсленда завершили неделю вечеринок на Золотом побережье.Поскольку граница Квинсленда все еще закрыта из-за Covid-19, студенты из Виктории выбрали Байрон в качестве идеального места для отдыха.Студенты 12-го курса Нового Южного Уэльса получат свой шанс развлечься в туристическом городе в следующие выходные.Одна группа молодых гуляк остыла, окунувшись в океан, чтобы начать недельную вечеринку, в то время как другие провели некоторое время на траве возле знаменитого городского пляжа.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда решил проверить не взорвавшуюся петарду⁠⁠ Юмор в картинках (26 фото) Сашка-леший и его поляна: белорус разбил лагерь рядом с городом и прячется там от безумия мира Умеет, могёт! В Южной Корее пересняли российский сериал Приколы и картинки 10.11.2023 Интересные снимки из Японии А был ли Минотавр? Австралийцы отпраздновали окончание трудного 2021 года в пабах и на вечеринках по всей стране Колесо от Ауруса оценили в миллион рублей, а двигатель в 14 миллионов Воскресные мемы Тибетский мастиф: они и правда такие гигантские, или это всё маркетинговый трюк