4 декабря 2024 года в 06:01

Немец задушил супругу и инсценировал ее поиски

Ревнивый житель немецкой коммуны Бибесхайм-ам-Райн, земля Гессен, задушил жену и организовал фальшивые поиски вместе с детьми и сестрой убитой. 27-летний профессиональный художник Патрик С. и его 27-летняя жена - бывшая королева красоты Дженнифер С. переживали проблемы в браке. Мужчина был крайне ревнив.



Однажды муж нарядился грабителем и инсценировал нападение на их дом. Немец нанес два ножевых ранения жене на глазах у их сына, которому тогда было пять лет. Тогда ему удалось избежать уголовного преследования, так как Дженнифер отказалась свидетельствовать против него. В то же время она сообщила прибывшим на вызов врачам скорой помощи, что узнала в нападавшем супруга.Женщина дала мужу еще один шанс после того, как он заявил ей, что хочет измениться.На следующий день после этого пара снова поссорилась. Дженнифер заявила, что хочет уйти, и Патрик задушил ее голыми руками. После этого он взял мобильный телефон жены и от ее имени написал ее сестре, что она хочет прогуляться по берегу Рейна. Затем Патрик организовал фальшивые поиски женщины.Тело Дженнифер было найдено недалеко от их квартиры. Полицейские арестовали Патрика. Ему предъявлены обвинения в убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений.







lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Владивостоке толпа приезжих избила местного жителя Пошлый юмор 04.01.2024 Российский шахматист проспал партию на чемпионате мира Юмор в подборке четверга Интересные факты на все случаи жизни 26.02.2024 Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом… Инженер-любитель собрал грузовик для мира «Безумного Макса» Смешные картинки Lada Granta попала в топ-10 самых продаваемых авто на европейском рынке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке Усатый стратег Васька