29 декабря 2024 года в 18:27

«Вы не в ночной клуб пришли»: жительницу Тюмени не пустили в отдел МВД из-за короткого платья

Позже она пожаловалась, что сотрудники оскорбили её "честь и достоинство".                                    



Любовь Ротарь пришла в отдел полиции, чтобы переоформить удостоверения родственника - сам он приехать не мог. Но даму завернули уже на проходной.Сотрудники полиции, находящиеся на посту, отказались меня пропустить. Они ссылались на мой недостойный внешний вид - на длину моего платья. Они оскорбили мою честь и достоинство.

Женщина выложила диалог с сотрудницей полиции, которая отчитывает её из-за одежды.У нас дресс-код. Вы не в ночной клуб пришли. Женщина, вы пришли для чего?Оскорблённая дама говорит, что она уже 20 лет в браке, а её дочери 18 лет. У неё есть высшее образование и должность в престижной компании. При чём здесь длина платья и образования - не совсем понятно. Но женщина считает, что такого отношения от полицейских она не заслужила.Поэтому накатала жалобу на Госуслуги" и попросила оценить поведение сотрудников отдела МВД:Информация, опубликованная в Сети, доведена до руководства УМВД по Тюменской области. Назначено проведение проверки, после проведения которой будет принято соответствующее решение, - заявили в пресс-службе ведомства.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алексанр Панкратов-Чёрный переломал рёбра и попал в больницу по скорой Факты об известных блюдах, узнав о которых, люди посмотрят на них другими глазами Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Китай стал ещё ближе к созданию «искусственного солнца» — на токамаке получена плазма с током… Нерпа устроила представление для жителей Санкт-Петербурга Шутки и мемы 02.07.2024 Охранники-мигранты пытали и наказывали покупателя, который пытался украсть кильку Попотряс⁠⁠ 70% россиян высказались за запрет микрофинансовых организации Продолжаем барражировать соцсети Очередной дрифт с завершением в виде ДТП