26 января 2025 года в 14:57

Во Владивостоке мужчина перевоплотился в кота и залез на верхушку дерева, а затем слез, потому что замёрз

Ночью во Владивостоке мужик, видимо, почувствовал животные инстинкты и решил, что этот мир лучше рассмотреть с верхушки дерева, которая располагалась на высоте 5-этажного дома.  




Стратегию подъема запечатлела местная жительница - на кадрах видно, как мартовский январский кот сначала метался по крыше здания, а следом ловко влез на самый верх ближайшего дерева.  После акробатического этюда неадекват остался висеть на вершине. Как рассказала  местная жительница, парень согласился спуститься только после долгих уговоров спасателей и прохожих. Но руку к этому приложила и холодная ночь, недокот по итогу замерз и сам покинул дерево. Внизу его ждали овации санитары скорой, которые проверят его психическое здоровье.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снимки из Instagram Бьянки Элуиз Японцы вывели выдуманных девушек на новый уровень Это не Дубай Лесной противопожарный дом в штате Колорадо В кепке Lamborghini Urus лишили дверей по заказу известного рэпера Тест автопилота Tesla в Китае обернулся семью штрафами за один вечер Названы популярные новые автомобили, на которые с 1 января вырастет утильсбор: суммы и модели Родители зарабатывают миллионы на домашнем порно, и в школе, где учатся их дети, об этом знают все Пикапы набирают популярность в России из‑за нового утильсбора — налог на них оказывается существенно… Юмор и философия в подборке среды Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом