30 января 2025 года в 18:31

"Она сама": задержанные в Подмосковье мигранты заявили, что дочь самостоятельно прижигала себя…

На теле у их несовершеннолетней дочери нашли многочисленные следы ожогов.                                    



На днях в Лобне (Московская область) за помощью к взрослым обратилась маленькая девочка. Её тело было испещрено многочисленными ожогами. Выяснилось, что истязали ребёнка её родители, наказав за украденную карточку, с которой дочка заказала себе вещи в онлайн-магазине.

На теле девочки, что называется, не было живого места. Отметки от прижигания раскалённым гаечным ключом нашли на спине, животе и конечностях ребёнка.





Через время после публикации этой новости появилось сообщение о том, что полиция задержала родителей девочки - выходцев из Средней Азии. Следствие установило, что они систематически издевались над ребёнком, избивая её и прижигая её тело металлическими предметами.Ни мать, ни отец своей вины не признают, сообщив, что дочь сама себя травмировала.В отношении них возбуждено уголовное дело по п. "г, д,е" ч. 2 ст.117 УК РФ, назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы. В ближайшее время обоим фигурантам будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается, а ребёнок пока находится на лечении в детской больнице им. Сперанского.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На заправке⁠⁠ От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и одновременно простых природных чудес Цифровых манипуляции Джоша Пирса В Башкирии задержали замначальника миграционного управления МВД Парни построили баскетбольную площадку, которая помогает забрасывать мячи Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Вызволение автомобиля из пропасти Дом из клееного бруса в Ленинградской области В Подмосковье задержали педофила, охотившегося за школьницами Поджиг был хорош! С добрым утром