2 марта в 06:02

Женщина потеряла память и несколько дней провела на кишащем медведями Хорватском острове

Рыбак на кишащем медведями отдаленном острове Крк в Хорватии нашел потерявшую память англоговорящую женщину, которая провела там несколько дней и не смогла вспомнить, как она оказалась в этом месте.



Рыболов увидел среди скал женщину и вызвал спасателей. Чтобы извлечь ее, потребовалась целая команда специалистов на внедорожниках, которым пришлось пешком пройти несколько километров по скалам.Спасенной оказалась блондинка в возрасте около 60 лет. Ее лицо было покрыто кровью и ссадинами. Женщина идеально изъяснялась по-английски, хотя ее личность и национальность не установлены. Она не помнила ни как ее зовут, ни каким образом она оказалась на острове. Ни паспорта, ни других документов при страдающей от амнезии не оказалось. Она страдала от обезвоживания и общего истощения. Спасенную госпитализировали.
По данным экспертов, женщина провела на скалах несколько ночей. При этом в окрестностях обитает множество медведей. "Странно, что она, вообще, оказалась в этой местности. Это очень труднодоступная часть бухты, которая отличается невероятно острыми скалами: они буквально режут резину на подошвах ботинок подобно лезвиям", - рассказал местный житель.
"Эта территория не населена даже животными, за исключением диких кабанов и медведей, которые заплывают сюда в поисках еды", - подчеркнул он. Он отметил, что женщина в таком возрасте вряд ли смогла бы проплыть такое расстояние, если только она не обладает выдающейся физической подготовкой.




lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ночной Оренбург сильно Slow motion Еда как перфоманс: 15 примеров гастрономического трэш-арта Ксюля прилетела Пока никто не видит Красивая природа на фотографиях Кэт Готард В Бурятии задержали министра транспорта региона Перекрыла чужое авто Просто гифки, всякие и разные Анна Корсун на фото в Instagram Кот, который готов к любым трудностям «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!»