6 марта в 17:17

«Если ты мужчина, то примешь мой вызов»: депутат из Дагестана решил провести поединок с чиновником,…

Парламентарий настроен решительно и уже начал готовиться к поединку.                                    



В Казбековском районе Дагестана вскоре может случится "бой года" между депутатом и чиновником. Началось с того, что местный парламентарий Рашид Исаков набрал номер главы района Гаджимурада Мусаева и заявил, что категорически против передачи части земель в собственность администрации. И добавил, что озвучивает мнение жителей.А чиновник сказал, что всё уже согласовано, а несогласные могут отправиться в пеший эротический поход.

Осторожно, мат:Депутата Исакова это возмутило:Он публично оскорбил, послал всё наше село на три буквы, а потом переадресовал это двум личностям. Я с ним разговаривал, у нас личных отношений никаких не было. Я представляю интересы села, района, а он глава администрации района. У нас власть принадлежит народу, я представитель народа, а он слуга народа, как может слуга народа посылать власть?Парламентарий решил выяснить отношения с главой района на татами или боксёрском ринге. Под это дело даже прислал официальный вызов:

Разгорячённый оскорблением депутат уже начал готовиться:Я это дело так не оставлю. Как это: послал 2 тысячи человек, и никто не реагирует? Так же нельзя. Я утром и вечером бегаю, занимаюсь. Он был начальником милиции, человек физически и психологически должен быть подготовленным, но я не знаю, хватит ли у него мужества выйти на бой с обычным человеком.На дело уже обратил внимание глава Дагестана Сергей Меликов и пообещал прислать в район председателя правительства, чтобы тот всё выяснил на месте. Но пока подготовка к поединку идёт полным ходом.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Яркие посетители Comic Con 2021 в Праге Впечатляющее преображение девушки, весившей 140 кг Забавные комментарии из интернета (25 фото) Африканское поместье редких длинношеих животных Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Курение вредит вашему здоровью В РФ лишили бизнеса комика Мирзализаде, пошутившего о русских квартиросъемщиках В Техасе предложили считать трансгендеров мошенниками Провокационный рекламный ролик ресторана в Бангладеш 20 котиков-мыслителей, обдумывающих важные идеи Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины