10 марта 2025 года в 14:51

Блондинка в красном устроила мартовский перформанс на дороге в Сочи

Международный женский день в Сочи запомнится не только обилием тюльпанов и мимоз, но и необычным шоу от одной смелой блондинки. На улице Авиационная в Адлерском районе дама в ярко-красном наряде решила отметить праздник с размахом. Ее главным атрибутом стала... магазинная тележка!




Женщина забралась в тележку прямо на проезжей части и попыталась прокатиться с ветерком. Однако вместо восторженных аплодисментов она устроила автомобильную пробку. Водители, видимо, не ожидали такого перформанса и замерли в изумлении. Но на этом история не закончилась. Блондинка выпала из тележки прямо на дорогу, а затем продолжила катать ее по асфальту, словно это был новый вид спорта. Прохожие, наблюдавшие за этим действом, остались в легком шоке.Тем временем на место прибыли сотрудники ДПС. Они убрали даму и тележку с дороги, а затем провели с ней разъяснительную беседу. Видимо, объяснили, что проезжая часть - не лучшее место для праздничных экспериментов.Что это было? Перебор с праздничным настроением или просто весенний порыв? Остается только гадать. Но одно ясно точно: 8 марта в Сочи прошло не по сценарию!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за деменции Брюс Уиллис перестал узнавать Деми Мур 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Картинки, разные (21 фото) Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Остров с нетронутым белым песком и кристально чистой водой, но с темным прошлым Парень похитил золотую цепочку из пункта выдачи заказов в Иркутской области 380 000 человек остались без электричества, когда пыльная буря пронеслась по США Беременная Лорен Гуджер на фото в Instagram Традиция, практичность или сбой в матрице: пользователи попытались выяснить, почему близнецов принято… Легенды советского автопрома на Кубе 30 очаровательных малышей с пышными шевелюрами У зеркала