18 марта 2025 года в 05:18

В Сочи старшего следователя арестовали по подозрению в поджоге авто

По данным следствия, задержанный  захотел уничтожить авто сводного брата, с которым никак не мог поделить отцовское наследство.




В Сочи на парковке у дома загорелась "трёшка" BMW. Авто полностью выгорело и восстановлению не подлежит. Владелец авто Артур Хананашвили сразу после поджога заявил, что, кажется, знает, кто виновен в случившемся. Он назвал имя сводного брала Автандила Антипенко - пишет BAZA.

Хананашвили и Антипенко долго судились из-за наследства. Дом умершего отца полагалось разделить пополам, и Ханашвили предложил брату выкупить его долю. Для этого он даже был готов влезть в долги и продать свой автомобиль. Антипенко продавать долю не хотел и заявил, что затея с продажей авто у братца не выгорит. А сразу после этого с машиной случилось несчастье. И теперь Ханашвили подозревает, что именно сводный брат поджег его автомобиль.

По случайности , Антипенко  - не простой гражданский, а является правоохранителем, он служит следователем в Хостинском районе Сочи. В настоящее время На Автандила Антипенко возбудили уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества, он арестован на 18 суток.  Следствие продолжается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданное место для веснушек⁠⁠ Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание В Благовещенске прокуратура потребует от властей моральную компенсацию для провалившегося в яму ребёнка Соревнования по скоростному рассасыванию леденца Линия загара⁠⁠ Встречаем понедельник! На каблуках и ради развлечения: женщина решила судиться со спортзалом из-за беговой дорожки Приколы и картинки 22.08.2024 Отзыв о брокере Global Alliance (Глобал Альянс): как я заработал 1000$ с 250$ за 3 месяца Один спешно покинул вечеринку С добрым утром! В Италии умер известный модельер Джорджо Армани