19 марта в 05:19

Мужчина поругался с возлюбленной и напал на сотрудника метрополитена

В Москве в вестибюле станции метро "Пыхтино" агрессивно настроенный мужчина несколько раз ударил сотрудника охраны метрополитена. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.                                    





Прокуратура Москвы сообщает:Мужчина пояснил, что поссорился со своей возлюбленной, употребил алкоголь и пытался пройти в метро в состоянии алкогольного опьянения. Когда его не пустили, он разозлился и набросился на сотрудника охраны.Привлечение злоумышленника к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ (побои) на контроле в прокуратуре Московского метрополитена.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 10.11.2025 Занимательный процесс⁠⁠ Шутки и мемы 21.04.2024 Смешные шутки и мемы 03.06.2024 В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой Скрины из соцсетей Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Shaman представит Россию на конкурсе В Ленинградской области от палёного алкоголя умерли 12 человек Два школьника заработали 270 тысяч рублей за год, превратив гараж отца в мини-склад для зимнего хранения