13 апреля в 13:07

Бывший инженер NASA соорудил вулкан, который изверг зеленую слизь на 76 метров

Бывший инженер НАСА потратил год на строительство самого высокого в мире вулкана из слизи, который поднял в небо башню из зеленой слизи высотой 250 футов (76,2 м).



Марк Робер потратил двенадцать месяцев на проектирование вулкана после того, как в прошлом году он побил мировой рекорд, когда красная слизь взлетела до 60 футов (18,29 м).Но Робер побил свой собственный рекорд, используя "взрывозащищенный" пятитонный стальной вулкан, на разработку которого он потратил год, в недавней второй попытке в Гридли, штат Калифорния.На кадрах видно, как ярко-зеленый шлейф взлетает на 250 футов в воздух во время сюрприза для больного раком крови Броуди.Трюк является частью химической реакции с перекисью водорода, средством для мытья посуды и дрожжами в теплой воде.





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошая Приколы и картинки 07.08.2025 С 1 октября в такси будут работать только российские автомобили Блондинка Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Suzuki планирует вернуться на российский рынок Новые технология укладки асфальта В Великобритании мужик сбежал из тюрьмы благодаря своей харизме Эммануэль Макрон прокомментировал пощёчину от супруги Брижит Как жители США двигают дрейфующий остров Задорная⁠⁠