13 апреля в 22:17

«До 18 занимайтесь другими делами»: депутат Милонов заявил, что подросткам не стоит сообщать об интимной…

Иначе вскоре появятся шоу "Беременна в 14", а затем - и "Беременна в 12".                                    



Виталий Милонов нашёл способ борьбы с подростковой беременностью - надо не рассказывать подросткам об интиме. И тогда они вместо мыслей о всяком, займутся учёбой и самосовершенствованием. Ну а погружать их в тонкости половой жизни надо лишь после 18 лет.Решить проблему подростковой беременности очень просто - не уделять внимание интимной жизни в этом возрасте. Нужно объяснить, что взрослая жизнь - после 18 лет, а до 18 занимайтесь другими делами - учитесь, совершенствуйтесь. А если мы втягиваем подростков во взрослую жизнь через такие вещи, то конца и края этому не будет, появятся шоу "Беременна в 14", а потом "Беременна в 12".

Как тогда быть с интернетом, где половым вопросам посвящена чуть не половина контента, парламентарий не уточнил.

На этом депутат не остановился и задумался о разводах. По мнению Милонова, следует растянуть срок расторжения брака, чтобы у супругов было время взвесить все "за и против". Да и нынешняя пошлина за развод слишком мала - надо влупить тысяч 100. Вот это уже ощутимо.

Срок для разводов надо увеличить на три месяца как минимум. Еще и госпошлину сделать тысяч 100. Тогда будет эмоциональных решений меньше. Все-таки за три месяца они одумаются. Еще с обязательным посещением, возможно, психолога, если они совсем там уж никакие. Или какую-нибудь терапию проводить. Тогда поймут, что развод - это не выход.



С 1 января этого года госпошлина за развод выросла в 7,7 раза: с  650 до 5 тысяч рублей с каждого супруга. В перспективе может быть и по сотне с носа - если предложение Милонова приведёт к конкретным решениям. Но вот решит ли это проблему разводов - большой вопрос.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 10.02.2025 Когда адреналина получила больше, чем планировала Работает кран Строительной компании запретили использовать образы Джамшуда и Равшана Школа для Санта-Клаусов вновь открылась в Лондоне Шторм с сильным ветром и градом пронесся по Нью-Йорку Смешные шутки и мемы 25.08.2024 Юмор в картинках 21.01.2025 Жительница Ростова-на-Дону сделала фото на фоне горящего ТЦ и вызвала гнев горожан Шутки и мемы 19.08.2024 Сабрина Карпентер в сексуальном платье Учительнице из Беларуси пришлось уволиться из-за ТикТока — администрации школы не понравились её видео