11 мая в 13:08

Один из самых красивых нетронутых пляжей Австралии

Австралийские "путешественники в фургонах", разъезжающие по стране, чтобы избежать блокировки Covid, останавливаются в уединенном месте, где находится один из "самых красивых нетронутых пляжей страны".



Расположенный в стороне от проторенных дорог в Дании, в 442 километрах к югу от Перта, Западная Австралия, пляж Уотерфолл (Waterfall Beach) - это тихий оазис, где нетронутый белый песок встречается со сверкающей бирюзовой водой.Пляж получил свое название от водопада, который течет через густой кустарник и переливается через скалы на песок - но только зимой.Это идеальное время года, чтобы увидеть пляж во всей красе, хотя для купания может быть слишком холодно при средней температуре августа всего 14 градусов.

















































https://instagram.com/p/CAxqvtSg9zn
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Никаких криков и провокаций»: Земфира* отказалась от резких высказываний на концерте в Дубае Ястреб загоняет кролика в водосточную трубу, а затем убивает его после 15-минутной схватки Люди из стали. Сан Саныч На отдыхе Турецкая бабушка получила четыре года тюрьмы за удар тапком по руке внучки Двухэтажная резиденция в Индии Тана Монжо в коротенькой маечке Если под этими американскими горками идет стройка - там не будет проблем с кирпичами Злой рок сериала «Глухарь»: актеры, чья жизнь оборвалась преждевременно АвтоВАЗ хочет продавать свои автомобили во Вьетнаме Различные факты на все случаи жизни 15.09.2024