13 мая 2025 года в 21:00

Семейный дом с удобной планировкой в Бразилии

Реконструкция дома в портовом городе Витория, штат Эспириту-Санту, Бразилия, выполнена в 2020 году по проекту архитектурного бюро Samir Riman - Arquitetura. Дом находится в 50 метрах от пляжа Камбури, одного из самых популярных пляжей Бразилии. Здесь мелкий приятный песок и прозрачное теплое море, располагающее к комфортному отдыху.



Дом был построен в 1980-х годах в небольшом кондоминиуме, состоящем всего из четырех домов, отличающихся простой архитектурой со структурой деревянных колонн, балок и кирпичных стен, большими окнами и натуральными материалами с естественной цветовой палитрой. Главной их достопримечательностью являлась роскошная природа - атлантический лес и чистое море.Новому владельцу дома помимо расширения имеющейся площади архитекторы предложили провести полную реконструкцию здания, в том числе, структурную, электрическую и гидравлическую реформу, в которой оно давно нуждалось. В результате реализации проекта появился этот необыкновенно элегантный дом с интересными дизайнерскими решениями, удобной планировкой и ярким уютным интерьером. Новые помещения, пристроенные к дому, органично связаны с оригинальным зданием и воспринимаются как часть одного архитектурного объекта общей площадью 80 квадратных метров.Верхний этаж дома занимает социальная зона открытого плана - гостиная, столовая и кухня, которая связана с большой открытой террасой, в которой оборудована летняя кухня с зоной барбекю и большая зона отдыха на свежем воздухе. На нижнем этаже находится приватная зона с 4 спальнями и индивидуальными душевыми и санузлами. Этажи дома соединены большой деревянной лестницей, расположенной в центре здания. Она выкрашена в белый цвет, что делает ее особенной нарядной. Использование жизнерадостных ярко-желтых и синих вкраплений во внешнем и внутреннем оформлении дома эффектно оживляют пространства и создают атмосферу праздника.



































coolhouses.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эромикс Девушки, которые выбрали сварку Как снимали фильм «В бой идут одни старики». История советского кино Брненский дракон – легенда, ставшая символом города Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Частный жилой комплекс в Нижнем Новгороде 92-летняя бабушка из Китая ежедневно делает 200 отжиманий и 100 приседаний Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Привычные продукты, которые будущие поколения могут и не попробовать «Без объяснений — к делу!»: рабочих срочно отправили косить снег Девушка удивила наглого незнакомца