14 июня 2025 года в 01:54

Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео

Камера наблюдения, установленная в магазине  в Братске, запечатлела момент нападения неизвестного на одного из покупателей.                                    



На опубликованных кадрах видно, как мужчина в бейсболке, перчатках и черной маске на лице подходит к покупателю, брызгает ему в глаза из баллончика и сбивает с ног несколькими ударами . После этого он наносит еще серию ударов и убегает. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).В сети утверждают, что на видео заказное избиение генерального директора местного интернет-провайдера.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маньяк преследует жительниц Оренбурга и нападает на них в подъездах Кастинг «Мисс Россия 2024» Замечательные черно-белые фотографии Дэниела Чонгари Аляска — новый Грустная история о том, как пацана преследовал шушу Встань страх преодолей⁠⁠ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Забавные комментарии (24 фото) Туалетный паркур Экс-главу букмекерской конторы «Фонбет» задержали в Москве за взятку офицеру спецслужб в 50 млн рублей Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Мальчик играет с дельфином