26 июля 2025 года в 21:02

В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских

Некоторые СМИ утверждают, что нападавшие были мигрантами, однако в МВД эту информацию опровергают.                                    



В Нефтеюганске полицейские приехали на вызов, чтобы успокоить пьяную компанию, но в итоге сами стали жертвами. Табельное оружие, как обычно, применить даже не подумали. Сообщается, что инцидент произошёл 25 июля в 8 часов вечера в 12-ом микрорайоне Нефтеюганска. На заснятых очевидцами кадрах видно, как в ходе конфликта одного из полицейских валят на землю, а затем исподтишка бьют по затылку. Чем закончилась история - непонятно. Но скорее всего, к полицейским приехала подмога, потому что в местном главке МВД пишут о задержании двух нападавших.Самое примечательное в этой истории заключается в том, что многие Telegram-каналы пишут, что полицейских избили дети мигрантов. На записи можно услышать нерусскую речь. Однако государственные СМИ, в частности РИА Новости, эту информацию отрицают, публикуя ролик с вырезанным звуком. В МВД также сообщили, что информация о мигрантах-дебоширах не соответствует действительности."В то же время, размещаемая информация отдельными ТГ-каналами о том, что задержанные являются иностранными гражданами, не соответствует действительности. Указанные лица являются уроженцами данного населённого пункта.
Предлагаем СМИ и представителям блогосферы тщательнее проверять информацию, не доверять непроверенным источникам и обращаться за комментариями в пресс-службу ведомства", - говорится в сообщении "МВД Медиа".В отношении двух задержанных 2007 и 2008 годов рождения возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приятная Забавные комментарии из социальных сетей (29.11.21) Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Рианна в сексуальном платье Причина тряски? Когда всё пошло немного не по плану Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 20+ велокотиков, покоряющих дороги и сердца отвагой и мимимишностью Древние ловушки для угрей Будж-Бима Окно упало с 50-го этажа и едва не лишило жизни мужчину В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из