15 августа 2025 года в 21:01

В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках

Нарушения будут фиксировать с помощью камер, а идею поддержал вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский, объясняя, что водителей уже ограничили по многим пунктам, а пешеходы пока остаются без наказания за такие риски.                                    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 21.08.2024 Юмор и философские фразы Исчезающий образ жизни крестьян Трансильвании на снимках Петера Корниша Новые факты на все случаи жизни (15 фото) Кормление акул свежим мясом Хитрый кораблик, убийца авианосцев Государственная школа и больница Пеннхерста и её тайны Шутки и мемы 20.04.2025 Шутки из соцсетей Так выглядят три года жизни на стероидах 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Шутки и мемы