31 августа 2025 года в 06:43

Круизная компания придумала, как весело провести остаток жизни

Представьте себе жизнь без забот о счетах за жилье, еду или путешествия. Вы платите один раз и до самой смерти об этом забываете, но желательно, что вам до этой самой смерти не так уж много и осталось.                                    



Круизная компания Villa Vie Residences запустила программу "Золотой паспорт", которая позволяет пенсионерам и тем, кто приближается к этому возрасту, поселиться навсегда на борту лайнера "Одиссей". За единовременный взнос дедульки и бабульки получают доступ к кругосветным плаваниям, где каждый день приносит новые горизонты.

Это не просто отпуск, а настоящий выбор для тех, кто устал от рутины и хочет провести годы в движении, с видом на океан и бокалом в руке.

Все начинается с выбора каюты и возраста. Цена зависит от того, сколько вам лет: чем старше, тем дешевле. Для девяностолетних взнос начинается в районе 8 млн рублей за каюту на второй палубе. А для тех, кому пятьдесят пять, придется уже раскошелиться в районе 32 млн рублей.

Компания подчеркивает, что это выгоднее, чем тратить сбережения на обычный дом престарелых, где нет таких приключений.



Лайнер "Одиссей" - это полноценный плавучий город. За три с половиной года он обходит 425 портов в 147 странах. Просыпаетесь в Таити, а через неделю уже в Лиссабоне.На борту все включено: трехразовое питание, уборка комнат, стирка белья, регулярные медицинские осмотры и даже алкоголь во время еды.



Интернет, спа-процедуры и фитнес-залы тоже в пакете. Никаких дополнительных платежей за портовые сборы или налоги, все покрыто вашим взносом.Хотите пригласить друзей или родственников? Нет проблем, за 129 долларов в день они могут присоединиться. Программа гарантирует место на борту при уведомлении за тридцать дней, а если предупредите позже, то по наличию.Компания позиционирует это как способ не беспокоиться о финансах в старости, а наслаждаться жизнью в сообществе единомышленников, где каждый день - это новое открытие.Конечно, такая жизнь требует смелости. Не каждый готов оставить твердую землю ради вечного плавания. Но это все же интереснее, чем отдать свои миллионы телефонным мошенникам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пять компактных пистолетов, которые определенно подойдут для скрытого ношения В Ставрополе нашли замерзающего на улице лемура В СССР это было, а теперь — нет, или  Без ДТП. Претендент на лишение прав В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Пожарные изо всех сил пытаются сдержать самый большой пожар в Калифорнии Неравнодушные люди спасли собаку, которую избивал хозяин Захватывающие фото из путешествий Гарри Томляновича Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Айда Йеспица в сексуальном платье Веселые комментарии и переписки из сети Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией