27 сентября 2025 года в 11:25

Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе

Двое сотрудников магазина электроники сломали телевизор за 400 тысяч рублей, когда пытались спустить его на эскалаторе. На опубликованных в сети кадрах видно, как коробка с дорогим гаджетом уперлась в стену и получила серьёзные повреждения.                                    



Внимание! В видеороликах присутствует ненормативная лексика.Согласно данным в сети, инцидент произошел в магазине DNS в Ленинградской области. Другие источники утверждают, что видео снято в городе Находка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Факты об Олимпиаде в Токио, из-за которых она войдёт в историю Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Музей ГАЗ. В России зафиксирован рекорд по штрафам ГИБДД Парни пытались угнать яхты и катер в Ижевске ChatGPT спас парню жизнь Мини-рыбалка в мини-лодке с мини-рыбаком и плюшевой рыбой Девушка показала свою комнатку в Сеуле, которую она снимает за 300 евро С добрым утром! Татьяна Терешина на фото в Instagram Коты зарабатывают на стримах на нужды приюта