27 сентября 2025 года в 11:25

Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе

Двое сотрудников магазина электроники сломали телевизор за 400 тысяч рублей, когда пытались спустить его на эскалаторе. На опубликованных в сети кадрах видно, как коробка с дорогим гаджетом уперлась в стену и получила серьёзные повреждения.                                    



Внимание! В видеороликах присутствует ненормативная лексика.Согласно данным в сети, инцидент произошел в магазине DNS в Ленинградской области. Другие источники утверждают, что видео снято в городе Находка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долгожительница или мошенница: самую старую женщину в мире заподозрили в обыкновенном обмане Полиция его спасла от самого себя Поспешил на пешеходном переходе Лучший юмор в картинках 07.12.2024 Девушка не в восторге от нового друга её парня Подборка картинок с юмором Volvo представила умные ремни безопасности с адаптивным сопротивлением Приколы и картинки 09.05.2025 С Днем Рождения, Моника! Пока одна сомневается, другая находит своё счастье В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ»