27 сентября 2025 года в 11:25

Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе

Двое сотрудников магазина электроники сломали телевизор за 400 тысяч рублей, когда пытались спустить его на эскалаторе. На опубликованных в сети кадрах видно, как коробка с дорогим гаджетом уперлась в стену и получила серьёзные повреждения.                                    



Внимание! В видеороликах присутствует ненормативная лексика.Согласно данным в сети, инцидент произошел в магазине DNS в Ленинградской области. Другие источники утверждают, что видео снято в городе Находка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая пара расширила и обустроила заброшенный сельский дом в Португалии Игрушка, за которую стоило бороться Искусство двусторонней вышивки Красивый купальник Эромикс Приколы и картинки 13.01.2025 10 самых необычных гербов мира Эффектное фото в кабриолете Эромикс Реакции собак на прививку Талантище⁠⁠