21 октября 2025 года в 22:15

Пассажирка подралась с водителем автобуса

Рэйвен Джонсон из Мадисона (штат Висконсин, США) была возмущена тем, что автобус не идет до нужного ей места. Она вступила в словесную перепалку с водителем, а позже перешла и к рукоприкладству.                                    





"Вези меня, мразь!", американская версияИнцидент произошел в феврале 2025 года. Водитель предложил недовольной пассажирке покинуть салон, но Рэйвен трактовала его слова как оскорбление и ринулась в бой. Во время схватки общественный транспорт тронулся с места и врезался в ресторан.Джонсон признала себя виновной, на прошлой неделе ее приговорили к трем годам тюремного заключения и трём годам расширенного надзора. Кроме того, отныне ей запрещено спускаться в метро Мадисона и пользоваться городскими автобусами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Индонезии Пошлый юмор 31.07.2025 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Пассивный дом на окраине заповедного леса в Канаде Отчаянный экстремал, который может не дожить до старости Из жизни профессиональных водителей грузовиков Уставший медведь из Румынии — новая звезда соцсетей Скажи Вот что значит мотосолидарность С добрым утром! Автомобиль такси проехал на красный и поймал мотоциклиста Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами