4 ноября 2025 года в 14:02

Хозяйка пса заказала торт за £3 000 в натуральную величину своего любимца

Любительница собак потратила 3000 фунтов на изготовление копии своей собаки в натуральную величину - в виде торта. 30-летняя Лорен Блейк выложила деньги на торт-копию своего английского бульдога Дэйва, чтобы отметить его девятый день рождения.



Торт был оформлен приятельницей Лорен, и на его приготовление ушло более сорока часов, прежде чем торт доставили в дом, который она делит с партнером Кираном в Ноттингеме.Сахарная глазурь была тщательно отформована перед тем, как закончить с пищевым красителем, чтобы подчеркнуть привлекательную внешность Дэйва.Бульдог увековечен в своем фирменном матросском костюме, который он любит носить.Медсестра Лорен рассказала: "После года, который у нас у всех был непростым, было просто здорово сделать что-то подобное.- Мы любим Дэйва, и он приносит нам так много радости.- Было замечательно отпраздновать его особенный день и сделать что-то такое приятное".Объясняя любовь Дейва к его матросскому костюму, Лорен пояснила:- Как-то раз на пса надели его, и мы никак не могли снять этот костюм, поэтому иногда надевали, чтобы немного развлечься.- Дейв просто в восторге."



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бурятии задержали министра транспорта региона Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Интересные фото из Палестины Волк в овечьей шкуре - классический «Жук» превратили в суперкар с разгоном до 100 км/ч менее 3 секунд Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Собака неприятно удивила жителей китайского города Волшебные крыши из водорослей на Лесё Космонавты поздравили российскую сборную с победой на Международной олимпиаде по искусственному… Милая Пошлый юмор 2.02.2025 Коробка генерирует картинки по запросу владельца, а потом печатает их В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте