18 ноября 2025 года в 02:52

Сотрудница ювелирного магазина украла украшения почти на 400 тысяч рублей

Работница ювелирного магазина похитила похитила два золотых браслета и цепочку на сотни тысяч рублей и сдала их в ломбард. Чужая среди своих.                                    



Предприниматель сообщил в полицию о хищении. Сумма ущерба в его ювелирном магазине составила 386 тысяч рублей. 39-летнюю подозреваемую задержали. Выяснилось, что злоумышленница в отсутствие других продавцов похитила два золотых браслета и цепочку, которые в тот же день сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды. Возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД по региону.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Если вы начнёте обслуживать людей после меня — это плохо закончится» В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Келли Гейл на фото в Instagram Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Молодая мама публикует такие горячие видео в TikTok, что её просят прекратить Мужчина задержан после хищения телефона, забытого пассажиркой в метро Приколы и картинки 01.10.2025 Девушка сделала тату с инициалами парня на интимном месте, а он ее бросил Обновленная версия электрического гиперкара Yangwang U9 получила силовую установку в 3019 л.с.