3 декабря 2025 года в 16:02

Парень провёл рабочий день внутри игры TES V: Skyrim

Пользователь сети под ником habie147 отработал полноценный рабочий день с 9 до 17:00 внутри игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Во время рабочего дня на него нападали бандиты и дракон.                                    



Парень решил поработать в "Скайриме" и с помощью SteamVR устроил себе виртуальный офис - настоящий рабочий стол прямо в игре.Сначала он пытался найти себе идеальное место для работы, но столкнулся с трудностями:- Во время созвона его попытался ограбить бандит;- У реки к нему прилетел дракон и сжёг его таблицу в экселе.- В Чёрном Пределе удалось очень хорошо поработать, но он начал сходить с ума от шумов.После этого парень ушёл в горы и через консоль сделал себе красивое северное сияние, создав офис мечты.В итоге автор отметил, что у него получилось действительно продуктивно поработать: он меньше отвлекался, быстрее делал задачи и наслаждался процессом благодаря атмосфере игры.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Музей подводной скульптуры открылся на Кипре Интересные кадры из Турции Компиляция В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра «Считаю это опасной тенденцией»: член СПЧ заявил о возрождении «культа Сталина» Где проживают граждане в разных странах Глыба льда с крыши упала на мать с ребёнком В Китае изобрели дроны для перемещения людей От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Пошлый юмор 6.02.2025 Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами