13 декабря 2025 года в 12:33

Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2)

В ночь на 12 декабря в Лос-Анджелесе прошла церемония The Game Awards, где вручали награды лучшим играм, вышедшим в уходящем году. Однако The Game Awards - это не только награды. Церемония традиционно стала площадкой для крупных анонсов. Одним из них стала новая игра от Larian Studios - создателей легендарных игр Divinity: Original Sin (1,2) и Baldur's Gate 3. Игра называется Divinity и сопровождается мрачным трейлером.                                    



В трейлере жители города собираются в одном месте, чтобы посмотреть на жертвоприношение.Данное видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным и лицам младше 18 лет.Это будет свежая часть в серии Divinity, но не продолжение Original Sin. Разработчики студии Larian сообщили, что новая игра будет больше и амбициознее, чем их предыдущая Baldur's Gate 3.

Авторы Divinity пока не торопятся называть даже год выхода игры.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот задумал что-то плохое Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как снимали культовый фильм Трейлер польского симулятора автоперекупа ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин Внезапный провал грунта в Египте Бетонный коттедж с бассейном и спа в Канаде Губернатор Краснодарского края отправил своего зама в отставку прямо во время совещания Распродажа⁠⁠ Загорелая Оригинальный подход к рекламе сериала Hyundai решил не выкупать российские активы