22 декабря в 06:01

Кубок Ипсвича на ипподроме в Квинсленде

Тысячи квинслендцев распустили волосы, празднуя день на скачках с игроками, делающими ставки, веселящимися вовсю и демонстрирующими свои самые яркие наряды - один гость был одет как Папа Римский. Кубок Ипсвича (The Ipswich Cup) был тем местом, где можно было побывать в субботу, когда нетерпеливые гонщики наслаждались днем, который навевал воспоминания о том, какой была жизнь до того, как разразилась пандемия.



День на ипподроме Ипсвича, расположенном к югу от Брисбена, оказался слишком утомительным для некоторых посетителей, которые ездили верхом на своих товарищах, другие были полны решимости продолжать вечеринку.Некоторые гуляки проводили время на траве рядом с дорожкой, в то время как другие пытались удержаться на своих высоких каблуках.Кубок собрал около 15 000 гостей, но, несмотря на волнение, день прошел гладко, а холодная и ветреная погода не смогла испортить настроение гуляк.













































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сочные⁠⁠ Невеста похоронила жениха и узнала о беременности через месяц после его гибели в Ирландии Девушка спасла попавших в беду утят Юмор в картинках 22.01.2025 Матрица Рэйвена Сотрудник Apple сменил фамилию из-за её сходства с компанией Samsung Групповой секс трёх акул попал на видео Ухоженная брюнетка Лесная любительница клубники 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни «Мою пулю принял товарищ, как это забыть?..» Ким Кардашьян и Стеф Шепард рекламируют новую коллекцию SKIMS