24 января в 18:26

Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых

В Мексике вооруженные мужчины похитили 20-летнюю Николь Пардо Молину у торгового центра в штате Синалоа. Злоумышленники затолкали девушку на заднее сиденье своего автомобиля и скрылись.                                    



В Мексике трое мужчин на белой Toyota Corolla перекрыли дорогу сиреневому Cybertruck 20-летней Николь Пардо Молины. Двое из них затолкали девушку на заднее сиденье и скрылись.Молина, публикующая фотографии на сайте для взрослых, родилась в американском штате Аризона, однако сама живет в мексиканском Кульякане. Здесь она открыла ювелирный магазин и приобрела бутик с одеждой и шляпами в местном ТЦ. Именно у торгового центра её и похитили.Район, где жила девушка, контролирует группировка Los Mayos - фракция картеля Синалоа.СМИ не исключают, что девушка связана с наркокартелем. В ее старых видео упоминался наркобарон Исмаэль Замбада - глава Синалойского картеля. Однако прямых доказательств, что похищенная причастна к преступникам, нет.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Махачкале трое неизвестных напали на патрульную машину ДПС Интересные фото из Непала Тень на Хиндхедском холме и тайна камня моряка «Заломай его!»: рейс Дубай-Москва экстренно приземлился в Баку из-за буйного пассажира 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола Министр здравоохранения предложил лечить бодипозитивщиц 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории У побережья Камчатки вновь произошло землетрясение Не оттирается⁠⁠ Наложила проклятье Каркасный деревянный особняк в Канаде Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи