26 января в 20:54

Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео

Шокирующий инцидент произошёл после матча плей-офф любительской футбольной лиги в аргентинском городе Баия-Бланка. Сразу после финального свистка несколько болельщиков выбежали на поле и напали на 20-летнюю судью Викторию Крус. Девушку толкнули на землю, били и тащили за волосы - всё происходящее попало на видео и быстро разошлось в соцсетях.                                    



Причиной агрессии, по предварительным данным, стало недовольство фанатов судейством. Нападение удалось остановить только после вмешательства полиции. Судья на время потеряла сознание, а один из футболистов, пытавшийся защитить её, был госпитализирован. Сейчас правоохранительные органы устанавливают личности всех участников нападения и проводят расследование.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько фруктов? В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа Мужчина заснял извращенца, наблюдавшего за девушкой Мгновенная карма Новой обладательницей титула Новый друг туристов в Приморье Приколы и картинки 07.10.2025 С добрым утром! В США захотели купить у России Командорские острова Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Захватывающие снимки из путешествий Александра Джейсона