29 января в 04:05

Мужчина украл сыр из магазина, чтобы потом продать его

В Красноярске сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил сыр из супермаркета с целью последующей уличной продажи.                                    



Работница местного магазина заметила вора, когда тот пытался скрыться с места преступления вместе с припрятанной молочной продукцией."В ноябре прошлого года в дежурную часть полиции поступило сообщение от работницы одного из супермаркетов, расположенного в Центральном районе краевой столицы. Она сообщила, что посетитель взял сыр с прилавка и скрылся, не рассчитавшись. Женщина это заметила и пыталась его остановить, однако злоумышленник сбежал", - говорится в официальном сообщении.Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу четырех банок кофе - похищенное он продавал прохожим на улице. "Предпринимателя" задержали и возбудили уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер продолжения сериала «Клиника» на русском языке Пошлый юмор 14.09.2025 Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пёс напугал свою хозяйку Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? С добрым утром! Названы самые качественные кроссоверы, собранные в Китае. Результаты вам понравятся! Просто хороший день в Бразилии Путеводный огонь Блогеры застряли в аэропорту из-за ошибки ChatGPT В Германии завели футбольную лигу специально для тех, кто не влезает в стандартные формы