2 февраля в 04:05

Водитель автобуса во Владивостоке потушил огонь голыми руками и поехал дальше

Во Владивостоке автобус, следовавший по маршруту номер 24, загорелся на дороге прямо на ходу. Водитель транспортного средства не растерялся, он потушил огонь голыми руками и продолжил движение.                                    



Один из участников дорожного движения снял происходящее на видео. Горение происходило в заднем отсеке с двигателем, это заметили проезжающие мимо автомобилисты и сообщили водителю автобуса. Тот остановился на светофоре, невозмутимо обошел средство общественного транспорта, осмотрел проблему и решил ее за полминуты. После этого автобус поехал дальше по маршруту."В мэрии города позже пояснили, что автобус в итоге все-таки был снят с линии, сейчас проводится проверка", - отмечается в публикации.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянка заказала убийство мужа за рекордно низкую сумму Простой семейный дом в Чехии Парень устроил погром в мемориальном музее Гоголя в Москве Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Ничто не вечно: в Италии обрушилась Скрины из соцсетей Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры… В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Словно и не бывало⁠⁠